Консультации / Гинекология

Вероятность беременности после медикаментозный аборт

У меня был Медик.аборт 18.10 выпела первые 3таб., 20.10 2 таб. Выделение начались 21 вечером по 25.10. Секс был 29.10 незащищоный но муж кончил не в меня.Есть ли вероятность забеременить. Благодарю за ответ.
Вероятность забеременеть есть. Подберите себе надежную контрацепцию - http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2
Как теперь мне начать принимать таблетки, ждать когда начнуться месячные или уже можна что то принимать. Спасибо за ответ
Вам надо посоветоваться с врачом, который делал вам медаборт.