Консультации / Гинекология

Вместо задержки пришли необычные месячные

1,5года назад был выкидыш на 11 неделе беременности,ставили плацентарную недостаточность.Обследовалась,поставили диагноз генетический риск тромбофилии,пропила курс таблеток вессел-ду-ф.Врач который обследовал,дал зеленый свет на зачатие ребеночка.Но вместо долгожданной задержки,началась менструация ,точно в срок,но выделения необычные,а с темными,почти черными сгустками крови,скудные.Очень тянул живот.Делала тесты,отрицательные.Подскажите,что это может быть?
Заочно без осмотра я не отвечу на такой вопрос, что это может быть.Посетите гинеколога, посоветуйтесь с ним.