Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет лейкоциты

Здравствуйте,обошли всех врачей,не можем найти причину,инфекций нет и заболеваний крови тоже,я потеряла ребенка на раннем сроке 6 недель,сделали выскабливание,последний анализ крови лейкоциты 2,4 в крови,в моче 1,4. Замерла беременность из-за резус конфликта,я часто болею ангиной,орви. Что это может быть?
Это может быть из-за несовместимости с партнером, внутриутробных инфекций, эндокринных нарушений в организме мамы. Вам нужна консультация иммунолога, эндокринолога и гинеколога-репродуктолога.