Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 18 месяцев у него ВПС очень частые простудные заболевания переходят в пневмонию порекомендовали пройти курс полиоксидония а как колоть врач не знает у нас в городе нет иммунолога ребенок весит 9 кг вы не можете подсказать как колоть или чем еще можно поднять иммунитет.
Обратитесь на консультацию к иммунологу, он назначит курс лечения в соответствии с возрастом вашего ребенка.