Консультации / Гинекология

Высокий ФСГ низкий АМГ что показывает

при анализе на гормоны на 6 день от начала менструации, ФСГ = 34.36, АМГ=0,14. До этого сдавала анализы ФСГ 4 раза в разные месяцы, по направлению гинеколога. Показатели были в норме, например = 7,08. Подскажите, эти цифры говорят о наступившем климаксе? то есть беременность исключена, можно более о ней не думать?
В наше время, в век развития ЭКО, о беременности можно думать даже в климаксе. Есть у вас шанс на беременность или нет, только по этим анализам не скажешь. ФСГ высокий, как при климаксе.