Консультации / Гастроэнтерология

Возможно пищевое отравление

Здравствуйте! Позавчера кушала до обеда все как обычно, потом на вечер ела селедку с картошкой, после этого кофе с молоком, и яблоко. Той же ночью болел живот немного, но на утро все было номально - я побегала как обычно, съела завтрак, а потом начался понос. К вечеру поднялась температура (37.5), и я выпила два стакана воды, две чашка ромашкового чая и съела подсушенный белый хлеб с кусочком голладского сыра. Ночью знобило, температура стала 36.6 под утро и уже не повишалась. Тем не менее кушать на след. день я ничего не хотела, попила воды, потом немножко чая с ромашкой, съела бутерброд, на обед ела макароны с небольшим количеством масла, а на ужин я уже почувствовала аппетит и съела немного блинов с творогом, и какао с молоком выпила. Сегодня опять аппетит не очень, и стула нормального нет еще - какая-то жидкость вместо этого выходит. Помогите пожалуйста - скажите что мне кушать, и что происходит с моим организмом! Спасибо.
По поводу происходящего и правильного питания в этот период прочитайте: http://www.medweb.ru/articles/dieta-pri-pishhevom-otravlenii-kak-skorrektirovat-racion Желательно сдать анализ кала на инфекционную группу. Принимать биоспорин по 2 дозы (1 ампула) 2 раза в день внутрь за полчаса до еды 2 недели или бифидумбактерин по 1 флакону (5 доз) 3 раза в день до еды 2 недели.