Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок очень агрессивный

Я не знаю куда обратиться, помогите. У меня 14 летний сын, каждый день злой и агрессивный. на уроках не работает и дома ни чего не делает, каждый день почти издевается над младшим сыном, сегодня его даже душил у младшего следы на лице и шейке, и на меня кидается даже может ударить. С ним страшно стало оставлять ребенка, а сидеть с ними не могу, я одна их воспитываю. Обращалась к психологу но он такое рассказывает и так влазит в душу , что больше верят ему чем мне. На людях он один, а дома он совсем другой, Думала, что возрастное, но посмотрев на других детей, поняла, что это, что то другое. Что мне делать, куда обращаться?
Я понял Вас. Надо исключать антисоциальное расстройство личности и вплоть до депрессии и дебюта шизофрении. Необходима очная консультация психиатра.