Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

а вы практикуете удаление пигментных пятен

У меня на шее,руках и спине обширные пигментные пятна .Как мне быть?Сколько лет мучаюсь,и куда только не обращалась никто не может сказать причину появления и поставить конкретный диагноз,и естественно ни у кого нет вариантов по их удалению
Пигментные пятна или невусы? вы сходите к обычному онкологу, он моментально вам диагноз поставит. Относительно удаления: есть лазеры, есть обычный скальпель. Оба варианта предусматривают рубцы.