Консультации / Психология и психиатрия

повтор

пять лет назад мой муж ушел к другой женщине, после 11 лет супружеской жизни. Сейчас после долгих поисков, встретила парня моложе себя на 4 года, живем вместе 2 месяца, любовь развилась быстро.. только я все время боюсь , жду подвоха, предательства, отказа... например, набираю номер и жду когда он скажет мне что все уже закончилось.. как избавиться от такого чувства?
Во-первых, эти представления, страхи только Ваши и в Вашей голове. К реальности они не имеют никакого отношения. Во-вторых, то что будет в будущем нам не известно. Итак, как только возникают Ваши страхи, говорите себе: "СТОП"! это будущее, которого я не знаю. То что я о будущем думаю - это ложи и вранье! И так работайте в течение 3-х недель. Успеха!