Консультации / Отоларингология

Ушки

здраствуйте.моему сыну 2 месяц. у него что то ушки болят. не знаю что делать.когда была беременной переборщила со сладким.не из за этого болит? помогите.что надо делать.до этого капали ,капли для глаз.мой врач посоветовала.но капли для глаз в первые слышу,что капает и для ухо.что мне делать.заранее спасибо.
Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу по месту жительства для осмотра