Консультации / Диетология

Что можно принимать для подавления аппетита сама не справляюсь

Здравствуйте Уважаемая Ольга Ивановна! Мне 36 лет, у меня 2 детей, мой рост - 165 см, вес - 82 кг. Аппетит как у здорового мужика, особенно тянет на сладкое, ничего не могу с собой поделать. Подскажите - какие препараты можно принимать для подавления аппетита. Пила и Редуксин, и Жуйдемен - ничего. 7 лет назад похудела на 12 кг. с помощью Линдаксы, но сейчас, к сожалению, её нигде нет. Что делать - помогите! У меня уже начинается паника. Заранее благодарю.
Напишите мне в почту olgadieta.plus@gmail.com