Консультации / Аллергология и иммунология

Как избавится от алергии

нашему ребенку 1 годик почти сразу после раждения пошла страшная алергия на щечках нам сразу сказали что на лаактозу перевили нас на смесь альфаре безлактозную сейчас начили прикорм пищей тоже идет сыпь врачи не знают что и как куда нам обратится чтобы выявить на что алергия и чем кормить
Скорее всего, речь идет не об истинной аллергии на конкретный продукт, а о незрелости желудочно-кишечного трака. Обычно к 1,5 года она проходит, и появляются накопительные реакции на сложные углеводы. Покажите ребенка гастроэнтерологу.