Консультации / Аллергология и иммунология

Разультаты анализов

Здравствуйте, планирую беременность 1 год, и вот мои свежие результаты анализов крови на инфекции : anti - СMV LgG (66.3 ед/мл) anti - Rubella LgG (51.6 ед/мл) anti - HSV (1 и 2 типов) LgG (36.5 инд.поз) Вопросы: 1. К какому врачу мне следует записаться? К аллергологу-иммунологу или генетику? 2. Если я уже беременна, но на сегодняшний день не знаю, то мне придется прерывать беременность? Мне 32 года, не рожала, не беременела. Спасибо!
В такой ситуации нужен инфекцианист-иммунолог для консультации по уровню антител. Только острые инфекции в период беременности могут быть показанием к прерыванию. Если антитела будут свидетельствовать об угрозе для плода, лучше последовать совету врача.