Консультации / Гинекология

Могут ли быть месячные во время беременности

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, последние три месяца цикл был очень четкий 28 дней, ПА были защищенные, в этом месяце была задержка на 2 дня, затем пришли месячные, обильные, но длились меньше чем обычно - 2 дня вместо 4х. Еще за пару дней до задержки очень резко начала ощущать все запахи, они не раздражают, просто хорошо слышу. Сейчас месячные закончились, но добавилось небольшое головокружение. Делала несколько тестов - все отрицательные. Может ли это быть беременность? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Для подтверждения или исключения беременности, Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.