Консультации / Лекарственные препараты

Совместим ли прием дюфастона и магне б6

Подскажите пожалуйста,можно ли принимать дюфастон и магне б 6 вместе?беременность 9-10 недель!я слышала от знакомых что они вместе не совместимы,так ли это?дюфастон пью давно,на нем забеременела,а магне только выписали,вот думаю пить или нет?чувствую себя хорошо,токсикоза не было!спасибо!
Эти препараты абсолютно совместимы, это вполне стандартная схема, которая хорошо переносится и дает хорошие результаты. Такое сочетание снимает вероятность повышенного тонуса, обеспечивая будущей маме покой и здоровый сон) Здоровья Вам и берегите себя!