Консультации / Гинекология

Планирование третий беременности при отриц резусе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли планировать третью беременность … в 2007г. кесарево в 39 нед. Здоровый ребенок 3 гр. + в 2011г. экстренно кесарево в 29 нед. Малыш 3 гр. +, умер через 7 дн. Титры имеются и на сегодняшний день (1:512). 6 месяц являюсь донором плазмы для иммунологии. Очень хочу еще деток… Заранее благодарна.
Здравствуйте! Очень большой риск резус конфликта во время беременности и развития гемолитической болезни плода.
Возможно нужно пройти каки-либо процедуры... что-то сделать, чтобы были шансы на здоровую беременность и здороого малыша...
Здравствуйте! Наличия антител в крови – не является противопоказанием к беременности. Просто такая беременность требует тщательного наблюдения за титром антител и регулярным УЗ контролем состояния плода. Если у ребенка будет резус отрицательная группа крови, то естественно ни какого резус конфликта не будет.