Консультации / Гинекология

Шевеление плода

добрый день у меня 22 неделя беременности уже 2 недели чувствую регулярные шевеления плода. Но такая ситуация у меня случился приступ эпилепсии и после него второй день почти не чувствую шевеления связанно это с ним??
Здравствуйте! Вам необходимо , что бы доктор послушал сердцебиение плода или сделайте УЗИ.