Консультации / Педиатрия

Бронхит

Помогите пож-а моему ребёнку 7 мес ужебольше месяца кашель не можем вылечить дыхание жёсткое педиатр послушал вроди бронхит пробовали щелочные ингаляции, принимали Амоксиклав вроде кашель не много перестал но не доконца теперь выписали флавамед,тонзилгон, свечи кипферон 500000,гриппферон но наврятле поможет,что делать ребёнок мучается особенно по ночам???????
Здравствуйте! Всей душой хотела бы помочь - но как это сделать, не видя ребенка? Нельзя лечиться по Интернету! Если Вы сомневаетесь в компетенции своего врача, покажите ребенка другому. Судя по сделанным вам назначениям, доктор думает о присоединении новой вирусной инфекции. А на рентген вас не посылали? анализы крови не делали? Учитывая длительность кашля, хорошо бы попасть на консультацию к пульмонологу; думаю, этот специалист и все нужные анализы назначит, и пробы и тесты при необходимости проведет. Заочно можно дать лишь советы самого общего плана по уходу и выхаживанию при какой-то болезни. На этом сайте есть статьи о кашле, фитотерапии при нем, народных "вкусных" методах лечения. Если хотите, посмотрите. Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень моих статей и выбрать там нужные . Я старалась писать подробнее. Буду рада, если хоть что-то для себя найдете. Выздоравливайте!