Консультации / Гастроэнтерология

Результат анализа кала на определение углеводов

Сдали кал на определение углеводов, подозреваем у малышки лактозную недостаточность. Пенистый кал, срыгивания, упорная опрелость на попе, а также малышка иногда нервничает при кормлении. Ребенок на грудном вскармливании, мама диету соблюдает. Результат анализа отрицательный. Подскажите, пожайлуста, что это значит
Представьте возраст, рост и вес при рождении и в настоящее время, укажите результаты анализа.
Дочка родилась 03.01.2014 вес при рождении 3660, рост 52 см. В месяц вес 4600, рост 54 см. Проблемы со стулом начались примерно 05.02 сначала стул стал жиже чем обычно, позже появилась пена, иногда даже звук как из балончика пены для бритья. Педиатр сказала смекту подавать, не получается влить, все вытекает обратно. На анализы не направляла, это моя инициатива, пришел результат по эл. почте в бланке написано анализ отрицательный и все
Прибавка веса за месяц соответствует возрастной норме. Опишите почему не получается давать смекту: из-за срыгиваний или по другой причине.