Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку 7 лет девочка Болит пупок

Добрый день Светлана Корнелиевна! Ребенку 7 лет девочка Болит пупок. Ей поставили диагноз "Желчный пузырь S образный", она сама жалуется, что болит пупок, тянет вниз. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? и что можно сделать?
Покажите ребёнка сначала хирургу для исключения хирургических заболеваний, а потом гастроэнтерологу для полного обследования.