Консультации / Гинекология

Здравствуйте скажи возможна ли родить здорового ребенка при межпозвонковой грыже

с октября 2013 года в связи с диагнозом межпозвонковая грыжа я постоянно принимаю кетанов, медокалм и нейромидин, при этом с октября по декабрь практически каждый день мне ставили различные обезболивающие препараты. Без таблеток я не могу нормально сутки прожить, понимаю, что таблетки пагубно сказываются на ребенке, но все таки скажите возможно ли родить здорового ребенка в данной ситуации. Мне 37 лет и если я не рожу второго ребенка в этом году, то позднее уже точно не смогу себе позволить этого.
Здравствуйте! Проблема в том, что во время беременности нагрузка на позвоночный столб увеличивается в разы и чем больше срок беременности, тем больше нагрузка, вопрос сможете ли Вы выносить всю беременность при столь выраженном болевом синдроме вне беременности?. Вам надо проконсультироваться с лечащим доктором.