Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

какие анализы нужно сдать при сильном выпадении волос, выпадение длится год по всей голове.
Здравствуйте. Необходимый перечень анализов: общий анализ крови, печеночные пробы, развернутая иммунограмма, кровь на тестостерон свободный, ковь на гормоны щитовидной железы,кровь на антитела к гельминтам, кровь на уровень микроэлементов кальций,селен,магний,йод. Инструментальные исследования: реоэнцефалография сосудов головного мозга. С уважением, Елена Николаевна.