Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул после прикорма пюре

здравствуйте. нам 5,5 мес. после первого прикорма появился сильный жидкий стул. давали пюре цветная капуста и кабачок. до прикорма стул был в норме. подскажите какое пюре давать чтоб не было жидкого стула
При реакции на приком, следует его отменить до нормализации стула, а потом пробовать вводить в количестве не более 1 чайной ложки 1 продукта и отслеживать реакцию. Можно также в качестве первого прикорма вводить безглютеновые каши: рисовую, гречневую и кукурузную.