Консультации / Гинекология

Беременность не наступает

Добрый день, Жанна Сергеевна! 26.05.2013 года у меня случился самопроизвольный выкидыш на 20-21 неделе. Первые 6 месяцев принимала противозачаточные таблетки, в данное время (март 2014 года) не принимаю. 2 месяца пью витамин Е и фолиевую кислоту. Беременность не наступает...........
Здравствуйте! Только через 1 год регулярной половой жизни, без использования методов контрацепции в случае не наступления беременности надо обследоваться для выяснения причины.