Консультации / Гинекология

Фолиевая кислота

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Ваше мнение на такой вопрос. У меня 15 недель и 4 дня. Первые 2 месяца я пила фолиевую кислоту в дозировке 1 мг. Теперь пью по 400 мкг. Я сомневаюсь насчет приема витаминов во время беременности и мой гинеколог говорит, что если я не буду пить витамины, то фолиевую кислоту нужно пить на протяжении всей беременности, я думала ее пьют только 12 недель. Как Вы считаете, нужно ли пить ее всю беременность?
Здравствуйте! Принимать фолиевую кислоту надо только до 12 недель.