Консультации / Гастроэнтерология

Высокий билирубин АСТ АЛТ и привики

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста , разобраться. Ребенку скоро три месяца, пора делать привики, но с рождения у нас желтуха, в роддоме билирубин общий был выше 200 мкмоль/л прямой 4,1. от Гепатита В- медотвод. Светились под лампой. при понижении общего билирубина до 169,4 мкмоль/л, нас выписали, но дальнейшего лечения не назначили. Скоро ребенку три месяца, билирубин общий - 56, прямой 7,4; АСТ 69Е/Л, АЛТ- 43., тригл-4,83 мкмоль/л. Педиатр хотела делать прививку от гепатита В первую, но я сомневаюсь, так как желтуха не проходит. Можно ли делать пентаксим и привику от гепатита при таких значениях билирубина, АСТ и АЛТ? Нужно ли лечение для снижения уровня этих показателей? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Соотнешение АСТ к АЛТ (коэффициент де Ритиса) равен 1,6, что свидетельствует о необходимости ЭКГ, ЭхоКГ и консультации кардиолога. После обследования решать вопросы о сроках проведения прививок с педиатром.
К вопросу приложено фото