Консультации / Гастроэнтерология

Дисбктериоз у ребенка в 2месяца

Здравствуйте,у ребенка в кале нашли золотистый стафилококк,причины сдачи анализа была слизь в кале и высыпания на лице золотистый 10 в 7степени и энтерококки с гемолитическими свойствами 8-10в 7 степени,так вот лечимся 2 недели бактериофагом стафилококковым сдали анализ золотистый не бноружен а энтерококки все так же и высеян staph.gallinarum с гемо.с-ми 4-10 в 5 степени, и эшерихии со сниженной ферментативной активностью с гем.с-вами 10 в 8 степени,что это все обозначает и как лечиться?ребенку 2 месяца,спасибо за ответ заранее!
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, вскармливание или вид смеси, частоту стула, жалобы подробно.