Консультации / Стоматология

Уребенка опухла верхняя губа

Здраствуйте нам 2,4 годика, у нас очень плохие верхние зубки , и еще не прорезались остальные кутние зубки, сегодня ночью дочка проснулась со слезами и криком говорит что зуб болит всю ночь проплакала, на утро опухла верхняя губа и немножко щёчка, целый день плачет, что ето может быть к кому обратится, что делать?
Нужно срочно вести ребенка к стоматологу на лечение причинного зуба ( зубов). СРОЧНО ! Губа опухла из за распространения инфекции из зуба в кость и мягкие ткани.