Консультации / Офтальмология

Воспаленный глазик не проходит месяц

Здравствуйте, моей малышке месяц. Мы с роддома, мучаемся с глазиком. Промывали и водичкой просто и фурацилином и чаем и молоком прыскала. Капли доктора приписывали, капали левомицитин и тобрекс капала, не проходит. После недели тобрекса, стало не так много гноя, но глазик стал воспалятся, капала каждых 4 часа... Потом 1 раз в день, воспаление не проходило, веко красное, сам глаз нормальный. Сеичас капаю левомицитин, 1 р в день, не проходит, гноя мало, но не проходит. Он засыхает, промываю водичкой, веко краснеет... Не знаю что делать... Помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По фото диагноз и правильное лечение подобрать не удастся Рекомендую обратиться к офтальмологу за консультацией и проведения соответствующих проб для исключения дакриоцистита новорожденных
К вопросу приложено фото