Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться с анализами Микрофлоры кишечника

Здравствуйте Светлана Корнелиевна. Очень надеюсь на вашу консультацию! Вес при рождении моего малыша 2980,рост 49см.(родился на 2-е недели раньше)Ребенку сейчас чуть больше 4-х месяцев, вес 5.700,рост 64см.Полностью на грудном вскармливании. Меня волновал жидкий стул моего малыша в течении последнего месяца(1-2-3 раза в день).Цвет от зеленоватого до желтоватого оттенка.Педиатр не видит в этом проблемы,но я сдала анализы на исследование МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА и вот их результат: Бифидобактерии 7 * E.coli типичные 6 * E.coli лактозонегативные 7 * Все остальные показатели в норме. Спасибо за помощь в разъяснении ситуации
Рост выше возрастных норм, а вес ниже, но прибавки веса соответствуют возрастным нормам. Следует их уввеличивать частым прикладыванием к груди и улучшением усвоения лактозы. Принимайте бифидумбактерин по 2,5 дозы (0,5 флакона) 2 раза в день, 3 недели. Частота стула достаточная для ребёнка этого возраста.