Консультации / Гинекология

Нормально ли рост ХГЧ все ли в порядке с порогестероном

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, все ли хорошо с ростом ХГЧ и что с прогестероном. Последний менс.цикл от 29-30 марта. С 05.05 три раза сдавала анализ на ХГЧ и 2 раза на прогестерон: 05.05 - 2352 мЕд/мл. 08.05 - 7219 мЕд/мл.,прогестерон - 68.6 нмоль/л. 13.05 - 23057 мЕд/мл, порогестерон - 50,0 нмоль/л. Сдавала в лаборатории Инвитро: Мне думается, что последний анализ должен был бы показать чуть больший уровень ХГЧ и почему снизился прогестерон... Правильно ли я понимаю, что у меня сейчас идет 7 акушерская неделя и 5 эмбриональная?
Добрый день! Заочно я на такой вопрос не отвечу. Обратитесь в кж.