Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли препараты

скажите пожалуйста можно ли месячному ребёнку давать одновременно сразу неосмектин и бифидумбактерин,но у неё не такой частый понос.
В любом случае можно, так как у таких малышей потеря жидкости представляет большую опасность. В любом случае такая схема поможет остановить понос, нормализовать микрофлору и улучшить пищеварение. Здоровья малышу и Вам!