Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка болит с левой стороны живот

здравствуйте!живот болит давно ставили по узи перегиб желчного пузыря лечились хофитол.урсофальк.креон.бифиформ малыш.месяц назад стал жаловаться на боли с левой стороны живота у пупка.поехали сделали узи.профессор не заметил ничего сказал только активная перистальтика кишечника.но все-рано после дефекации ребенок жалуется на живот.педиатр говорит не слушайте ребенка.он вам наговорит я незнаю куда идти.ребенок плачет жалуется на боли время от времени.давала тримедат и фосфалюгель от боли
Укажите возраст, пол, рост, вес, вскармливание или вид смеси, прикормы, питание подробно, частоту стула, вид питания, после которого возникают жалобы. Представьте результаты УЗИ полностью, общий анализ крови, мочи, копрограмму.