Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременнеть снова и родить ребенка

В феврале этого года я забеременела.Нашей с мужем радости не было конца,так как мы давно планировали ребенка.Сделав первое узи на сроке 8 недель,мы узнали что у нас будет двойня.Прошло немного времени я встала на учет в поликлинику,сдала анализы.Все ответы анализов были хорошими,нашли малый процент герпеса,гинеколог сказала это не страшно и бывает у всех беременных.Подошло время делать скриниг и нам дали направление,дождавшись 16-ти недельного срока мы поехали на скрининг.Там выяснилось,что оба малыша погибли,причем один на сроке 12 недель,а второй буквально на 15 неделе.больше ничего не сказала.В поликлинике меня направили в роддом,где сделали прерывание беременности с помошью таблеток в вагинальное отверстие.Выкидыш произошел в этот же день как начали процедуру с таблетками.Скажите что могло повлиять на смерть малышей?мне причину так и не сказали,лишь предположили что это могла быть инфекция во время беременности.И смогу ли я забеременнить снова и ордить здорового малыша????
Добрый день! Заочно я не отвечу на такой вопрос. Если это инфекция, то ее надо выявлять, лечить, потом планировать беременность.