Консультации / Педиатрия

Выпал волос на макушке

Здравствуйте. Моему сыну 3 недели, у него на макушке выпал волос, они и так то были тонюсенькие и коротенькие. Многие мамочки пишут, что у их деток тоже так было,но меня все равно это беспокоит. Я принимаю аппилак для лактации, мог ли он такповлиять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такого побочного действия у апилака не описано. У грудных деток - мягкие пушковые волосы. Они очень легко выпадают, постепенно заменяясь "настоящими" волосами с волосяным стержнем. Пушковые волосы выпадают и вытираются всегда. Здоровья вам!
К вопросу приложено фото