Консультации / Гастроэнтерология

Диастаза мочи 8 ед

Диастаза мочи 8 ед. поставили диагноз хронический панкреатит причем жалоб у меня не каких нет лечюсь от дисбактериоза на фоне приема антибиотиков прописали креон 25000 3 раза в день, стоит ли лечить то что не беспокоит?
Снижение показателя диастазы может быть при недостаточной функции поджелудочной железы, при которой необходимо заместительное лечение. Сделайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, копрограмму, фекальную эластазу кала, УЗИ органов брюшной полости с целью определения структуры и функции поджелудочной железы.