Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный биллирубин и АТС

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться!Ребенок с рождения был желтенький-я не замечала, думала смуглая в папу, сдали анализ в 2 месяца -биллирубин 84, пропили Хофитол, уголь активированный, сдали в3 месяца-биллирубин общий-26.9, прямой -4,5, непрямой -22АТС 141,8, АЛТ-81,6-что это может значить и что делать? Еще нейтрофилы-7,47,базофилы-1,69, что тоже вроде не в норме, педиатр ничего не назначила. Не помню сдавали кровь натощак или нет, это принципиально!?Заранее огромное спасибо!
Cоотношение АСТ к АЛТ равняется 1,7, что свидетельствует о необходимости ЭКГ, ЭхоКГ и консультации кардиолога для исключения порока сердца. Сниженное количество нейтрофилов может свидетельствовать о болезнях крови (гипо- и аластических анемиях), поэтому следует обратиться к гематологу, увеличенные базофилы могут также свидетельствовать о гемолитической анемии и о повышенной чувствительности к пищевым продуктам, т.е. следует пересмотреть вид используемой смеси, если такая используется. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, осмотическую стойкость эритроцитов, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, Ig общий, УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезёнки.