Консультации / Стоматология

Налет на слизистой полости рта ребенка

Здравствуйте. сыну 6 месяцев. Вчера появился белый налет по всей полости рта. Похож как будто перекисью слизистою сожгли. Сперва подумала на кандидоз, но налет не счищается. Беспокойств у малыша не вызывает. Пробовала обрабатывать мирамистином и содой не помогло. Подскажите что это может быть и чем обрабатывать ротик.
Здравствуйте! Сложно поставить диагноз по Вашему описанию. Пришлите фото слизистой с налётом.