Консультации / Гинекология

2 беременность после дисплазии

Здравствуйте, Ольга Константиновна. проконсультируйте пожалйста. У нас с мужем есть сын ему 9 лет-это первая берменность и роды, когда сыну исполнилось 1.5 года, у меня обнаружили умеренную дисплазию 2 степени шейки матки, плюс ВПЧ 16, 18. Сделали конизацию шейки, от нее осталось меньше сантиметра. На данный момент я пролечена, шейка чистая, мазок 1 типа, в ДНК ВПЧ не обнаружено. Возможно ли родить второго ребенка без последствия для моего здоровья. мне 34г. мужу 40 лет. Буду очень благодарна, если ответите! спасибо!
Здравствуйте! Думаю. что можно. Вы можете еще посоветоваться с врачами, у которых лечили дисплазию.