Консультации / Дефектология

Детская речь

здравствуйте, моей дочери 3 года и 5 месяцев она практически не говорит , только мама, папа, дай и остальные слова невнятно например сахар, пить . в предложения слова складывать не может. подскажите, пожалуйста, что делать?
Добрый день. Прежде всего ребенку следует обследоваться у невролога. Скорее всего,отставание в речевом развитии-это следствие проблем дородового периода и родов.Обследуйтесь,пройдите лечение,а потом можете обратиться к логопеду. Всего доброго.