Консультации / Гинекология

Беременность 27-28 недель ВДМ 26см стоит ли беспокоиться

Добрый день! Беременность 27-28 недель ВДМ=26см. стоит ли беспокоиться?Мой врач отправляет на дневной стационар. Я против всяких медикаментов, чувствую себя отлично. С первой беременностью было тоже самое,только наблюдалась я в г.Москва также был маленький живот, ставили маловодие, не в какую больницу (до родов) меня не отправляли. Что мне делать? Может сделать УЗИ? Если все хорошо, то может отказаться от госпитализации? Врачи, думаю, просто снимают с себя ответственность, страхуются..... С уважением, Гузель.
Добрый день! Заочно я не определю нужна ваш госпитализация или нет. вы можете от всех назначений врача отказаться. Это ваше право.