Консультации / Терапия

Кистозная гигрома шеи

Мне 19, срок беременности 10 недель 5 дней. Б первая. На первом узи обнаружили проблему - ТВП больше нормы 3,3мм, кистозная гигрома шеи. Мы с супругом здоровы, никаких болезней никогда не было. Меня отправили на обследование в МГЦ, через 2 дня пойду. Очень переживаю, малыш желанный, прерывать беременность не смогу. Подскажите, на сколько это опасно и если ли шанс, что все будет хорошо? И можно ли вести при такой проблеме половую жизнь?
Есть ли шанс, что «все будет хорошо», Вы узнаете, когда пройдете более глубокое обследование. Половую жизнь вести можете.