Консультации / Педиатрия

Эритроциты в анализе мочи

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. Уже пару раз сдавали анализы мочи дочки (2,8 года) и во всех анализах повышенны эритроциты. Все остальные показатели анализа в норме, анализ крови в норме, узи внутренних органов в норме, ходили к детскому гинекологу — все нормально. Педиатр смотрела ничего подозрительного не выявила… Что это может быть? И что делать нам дальше, что обследовать еще? Спасибо…
Здравствуйте! да, я бы рекомендовала обратиться к грамотному и опытному детскому нефрологу. Он назначит дальнейшее обследование. Надо понять, в чем причина появления эритроцитов, и устранить ее. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся