Консультации / Педиатрия

Хрупкость костей у ребенка

Добрый день! Моему ребенку 1г и 11 мес. За последние 4-5 месяцев у нее третий перелом (сначала ключица, потом кость пальца стопы, теперь лучевая кость руки). Врачи объясняют это неудачными падениями. Я хочу узнать, какие нужно сдать анализы, и какие конкретно болезни нужно исключить. Надо добавить, что родничок до сих пор не зарос (1,5см), и была желтушка до 3х месяцев. Как-то это могло сказаться?
Здравствуйте! не согласна с Вашими врачами. Рекомендую Вам найти грамотного и опытного ортопеда, он обследует ребенка и найдет причину повышенной хрупкости костей. Вы правы, что не сдаетесь и ищите правду, не может у ребенка 3 перелома за такой короткий срок не иметь под собой патологической основы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся