Консультации / Гинекология

ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СОЗРЕВАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ-32 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ

ДОБРОЕ УТРО! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ЛИ МНЕ ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ И КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ НАЗНАЧАТ: УЗИ В 32 НЕДЕЛИ ПОКАЗАЛО ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СОЗРЕВАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ, ТОЛЩИНА ПЛАЦЕНТЫ -34ММ, СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ-2. ПВП-1600ГР. ЗА ДЕНЬ РЕБЕНОК ШЕВЕЛИТСЯ МАЛО.
Здравствуйте. Да, нужно ложиться и получать лечение плацентарной недостаточности.