Консультации / Педиатрия

Малыш плачет при кормлении грудью

Доброй ночи!подскажите пожалуйста,ребенку три недели,при кормлении грудью плачет и выплевывает грудь,перед кормлением даем укропную воду.После кормления ребенок срыгивает или делает отрыжку,что может быть?Температуры нет..
Здравствуйте! Скорее всего, ребенок просто неправильно захватывает грудь и заглатывает воздух при кормлении. К тому же есть и другие причины кишечных колик, есть варианты помощи --массажик живота, приведение ножек к животику, есть и другие препараты, помимо укропной водички, обратитесь к грамотному педиатру очно, он даст назначения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся