Консультации / Педиатрия

Сделали ребенку прививку от гепатита

Я родила свою дочку 11 октября этого года ,при потугах головка не сразу вышла я ее немного зажала после все таки вышла она ее положили под систему со средней тяжестью. Пролежав под системой ее состояние пришло в норму.При схватках мне дали бумагу подписать где говорилось о согласии сделать ребёнку от гепатита и БЦЖ.я дала согласие на обе прививки. Три дня ребёнок был в хорошем состоянии мест в палатах не было я лежала в коридоре ребёнка грудью не кормила на третьи сутки перевели в палату день первый хорошо прошёл после когда ей сделали прививку у неё поднялась температура она начала еду срыгивать грудью не получалось накормить так как тут их кормили смесями.вместе и с температурой появилась на носу желтушность ей назначили капельницу но температура держится уже 6 сутки и она уже заболела желтухой.взяли у неё анализы мочи и крови показало повышенность глюкозы сахарным диабетом у нас в родстве никто не болел.сейчас они нас переводят в детскую поликлинику.подскажите что с ребёнком?
Здравствуйте! к сожалению, так удаленно ничего сказать не удастся, чтобы не ошибиться и не ввести Вас в заблуждение. Обследуйтесь, доктора поставят диагноз и назначат лечение! От души желаю здоровья Вашему малышу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся