Консультации / Гастроэнтерология

Бурление в животе

Светлана,здравствуйте! Моему малышу 4 месяца. Малыш стал очень плохо кушать. Мы на ив. Едим смесь Малютка,до Малютки ел Фрисолак голд. Но на Фрисолаке какали зеленым. Как только поменяли смесь, стул стал желтым. Малыш какает каждый день. Сынок просит кушать,как только ему даешь бутылочку, начинает психовать и выталкивать. Бутылочки менять пробовала и смесь тоже. Результат такой же. Кушает только когда спит. Врач нам ничего не говорит,смотрел невролог-сказал здоровы.анализы крови и мочи хорошие,узи брюшной полости тоже. Когда малыш ест у него бурлит в животике,не всегда а когда долго не ест. Часто и много пукает. Родились мы весом 3650,сейчас весим 6740. Подскажите,почему малыш не ест. Наши врачи разводят руками.
Вес соответствует возрастным нормам. Осмотрите ротовую полость. При наличии молочницы следует провести лечение. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, копрограмму, анализ кала на микрофлору и УЗИ органов брюшной полости. Промежутки между кормлениями должны быть не больше 2,5 часа.