Консультации / Педиатрия

Внутриутробная инфекция

Я прошу помочь мне. Родила полтора месяца назад... После родов все хорошо на третий день выписали из больницы через полторы две недели загноился глазик сходили к офтальмологу назначили нам тобрекс не помогло через неделю нам переменили на офтоквикс и в это же время у малыша заложило нос назначили отривин беби и грипферон плюс свечи виферон прошло две недели и нас положили в больницу . В больнице поставили диагноз внутреутробная инфекци(я на протяжении беременности и родов болела трихомонадным кольпитом)...назначили антибиотики широкого спектора.линекс и свечи генферон ...лейкоцитов в крови 22...это плохо неделю нас лечут не пойми чем ничего не изменилось все как прежде...так и должно быть? какими лекарствами нас должны лечить потому что эта больница пользуется не лучшей славой и врачам этим я не верю
Помочь можно, только осмотрев ребёнка. Ни один мало-мальски уважающий себя врач заочно лечить не будет. Потому или попросите своих докторов организовать консилиум, или обратитесь в другую клинику, если специалисты вашей больницы Вас не устраивают. Выздоравливайте!