Консультации / Гинекология

Сердцебиение плода в 32 недели

Здравствуйте! Сегодня была на КТГ, врач сказала, что ЧСС соответствует нижнему уровню, колеблется от 120 до 135. У нас 32 недели беременности. Вопрос: насколько это плохо? Что это может означать? Беременность протекает нормально, имеющиеся проблемы: низкая плацентация, двукратное обвитие пуповиной шеи плода. У меня иногда понижается давление. Спасибо большое за ответ.
Добрый день, это может быть из-за обвития пуповиной. это сложная для ребенка ситуация - развиваться с петлей на шее.